• Медалисты школы: Радюкин Роман

Радюкин Роман - медалист школы, человек целеустремленный, обладающий большим кругозором, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ высокие: русский язык - 83, английский язык - 81, математика профильная - 80, информатика - 72.
    Медалисты школы: Радюкин Роман.
    Роман о себе: "Мне очень нравится изучать информатику и английский язык, поэтому свою жизнь я хочу посвятить работе в IT-сфере".
    Его пожелания всем выпускникам: " Всем одиннадцатиклассникам я искренне желаю поступить в высшие учебные заведения, никогда не унывать и твердо шагать по выбранному пути".