• Медалисты школы: Борисова Виктория

Борисова Виктория - медалист школы, победитель и призер муниципальных олимпиад по английскому языку и биологии, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ замечательные: русский язык - 91, химия - 88, биология - 80, математика базовая - 5.
    Медалисты школы: Борисова Виктория.

Виктория о себе: "Моя мечта – стать врачом. Страсть к науке и желание помогать людям вдохновили меня на этот выбор профессии".

Её пожелания всем выпускникам: "Дорогие выпускники, поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни! Желаю вам найти свое призвание, достигнуть всех поставленных целей и быть счастливыми в любом деле, которые вы предпримите. Помните, что каждый из вас уникален и способен на большие свершения."