• Сотворим новогоднее чудо вместе и подарим его ребятам Барсуковской школы-интерната

Педагог-стажёр Колетвинова П.Д. провела мероприятие "История адвент-календаря: сотворим новогоднее чудо вместе!". Учащиеся 7а и 9в не только узнали много нового об адвентах, но и смогли сделать новогодний подарок самостоятельно. Ребята сделали веселые конвертики, в каждом из которых хранится маленький презент: конфета, игрушка, развивающая книжка. 26 декабря адвент-календарь отправился в Барсуковскую школу-интернат им. А. Н. Гарагина. Ребята из школы-интерната остались в восторге от подарков!
    Сотворим новогоднее чудо вместе и подарим его ребятам Барсуковской школы-интерната.