• На торжественном закрытии Года педагога и наставника

Награждены педагогические работники нашей школы: Окорокова Н.В. - нагрудным знаком Министерства просвещения РФ "Почётный наставник", Безбородова О.Н. - Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, Макарова Г.М. и Аксенова Е.А. - Почетными грамотами администрации МО Узловский район за подготовку победителей и призеров муниципальных олимпиад, Лештаева О.В. - Почетной грамотой администрации МО Узловский район за подготовку победителя и призёра муниципальных олимпиад учащихся 4-х классов.
    На торжественном закрытии Года педагога и наставника.