• Профильная смена «Академия IT знаний»

Русси А., Ульянов Т., Соколов А. и Жевнин Я. в апреле приняли участие в работе профильной смены «Академия IT знаний» (программирование, робототехника) для обучающихся 11-16 лет в Центре детского отдыха «Новая Волна». Они посетили различные мастер-классы, под руководством наставников из технопарка "Кванториум" подготовили и защитили проекты по направлению IT.
    Профильная смена «Академия IT знаний».
    Ребята нашей школы Русси А., Ульянов Т., Соколов А. и Жевнин Я. в апреле приняли участие в работе профильной смены «Академия IT знаний» (программирование, робототехника) для обучающихся 11-16 лет в Центре детского отдыха «Новая Волна». Они посетили мастер-классы по программированию в Spark Ar, созданию и настройке компонентов сайта в сети Internet средствами специализированного онлайн-конструктора, работе в 3D-программе Blender, а также практикум по робототехнике. Под руководством опытных наставников детского и мобильного технопарков «Кванториум» ребята подготовили и защитили проекты по направлению IT. А еще - спортивные мероприятия, музыкальные вечера и дискотеки. Отдых удался! Проведен с пользой!