• II межмуниципальный педагогический форум "Современная школа как место встречи, сотрудничества и события поколений: грани наставничества"

На форуме Широко был представлен и высоко оценен опыт нашей школы. Заместитель директора Окорокова Н.В. рассказала о реализации региональной модели института наставничества, а руководитель школьной компании "Славница" Симашко Н.М. - о реализации наставничества "ученик-ученик" в школьном сообществе и вместе с ребятами провела мастер-класс по изготовлению сувенирной продукции - одного из символов Года педагога и наставника.