• Пробный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе "Цифриум"

ул. Володарского, д.5

В марте-апреле 2024 года пройдет Пробный этап олимпиады  для обучающихся 3-10-х классов  в онлайн-формате на платформе «Цифриум» по предметам: русский язык, литература, английский язык, обществознание, право, история, математика, география в онлайн формате по заданиям уровня школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

25 марта 24 апреля
    Пробный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе "Цифриум".
    В сентябре-октябре 2024 года в Тульской области школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпида) будет проводится в онлайн-формате на платформе «Цифриум». Организатором и оператором выступает компания «Цифриум» (далее - Компания). В целях своевременной качественной подготовки к проведению  Олимпиады в марте-апреле 2024 года пройдет Пробный этап олимпиады  для обучающихся 3-10-х классов по общеобразовательным предметам: русский язык, литература, английский язык, обществознание, право, история, математика, география в онлайн формате по заданиям уровня школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.