• Первые родительские собрания

г. Узловая, ул. Володарского, д. 5

С 28 августа по 6 сентября в школе пройдут первые родительские собрания, на которых родители встретятся с администрацией школы и классными руководителями. Вопросы, которые будут рассмотрены, связаны с изменениями в образовании, которые вступят в силу 1 сентября 2023 года.

28 августа 06 сентября
    Первые родительские собрания.
    Какие вопросы будут рассмотрены?
    ❗ Переход на федеральные основные образовательные программы.
    ❗ О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования.
    ❗ Учётная запись обучающихся на Госуслугах.
    ❗ СФЕРУМ - бесплатная платформа для учёбы и общения
    ❗ Профориентационный минимум, занятия по профориентации «Россия – мои горизонты».
    ❗ Трудовое воспитание обучающихся.
    ❗ Реализация программы активности, социализации обучающихся начальных классов «Орлята России».
    ❗ Организация внеурочной деятельности.
    ❗ Разное.