• Областные профильные смены на зимних каникулах

Принять участие в сменах могут стать дети и подростки Тульской области в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Стоимость путевки - 525/ 1575/ 3150 руб. в зависимости от среднедушевого дохода семьи.
    Телефон для справок: 8-48731-6-65-67
    Областные профильные смены на зимних каникулах.
    В период зимних школьных каникул с 3 по 9 января на базе загородных лагерей пройдут областные профильные смены.
    ❄⭐❄⭐❄⭐❄«Ребячья Республика» - для представителей актива молодежи муниципальных образований Тульской области или заинтересованными во вступлении в региональное отделение ООГДиМ «Движение первых» Тульской области;
    ❄⭐❄⭐❄⭐❄«Медиазона» - для заинтересованных в обучении технологиям построения каналов информирования и развития СМИ;
    ❄⭐❄⭐❄⭐«Феникс» - для заинтересованных в развитии предпринимательской деятельности молодёжи.
    ❄ Принять участие в сменах могут стать дети и подростки Тульской области в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Место проведения будет определено по результатам электронного аукциона.
    Телефон для справок: 8-48731-6-65-67