• Марафон военно-патриотических и спортивных дел "Во славу Отечества"

ул. Володарского, д.5

Во время школьного марафона военно-патриотических и спортивных дел, посвящённого выпускникам нашей школы И.Ф. Рубцову, Е.Ю. Рындину, И.А. Миляеву и воинам погибшим в локальных конфликтах, пройдут Вечер памяти, общешкольная радиолинейка, возложение цветов к мемориальным доскам И.Ф.Рубцова, Е.Ю. Рындина, И.А. Миляева, к Вечному Огню и Черному тюльпану, спортивные соревнования и классные часы.

План  марафона «Во  славу  отечества!» военно-патриотических  и спортивных  дел,  посвященного   Дню защитника Отечества,  памяти  Героев  России  И. Ф.Рубцова,  Е. Ю.Рындина и  воинов,  погибших  в  локальных  конфликтах 23.01.2024 г. – 22.03.2024 г.

16 января 22 марта
    Марафон военно-патриотических и спортивных дел "Во славу Отечества".