• Награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Сегодня состоялось торжественное награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в ДК машиностроителей. В Год семьи глава МО М.Н. Карташова и глава администрации Н.Н. Терехов приветствовали учащихся и их родителей, наградили педагогов. Свои награды получили: Столбовской Александр, Ускова Светлана, Абрамова Дарья, Аносова Эвелина, Дектярев Арсений.
    Награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.