• Финал конкурса "Ученик Года 2024"

Сегодня состоялся финал конкурса «Ученик года 2024» во Дворце детского и юношеского творчества. Всех участников и гостей поприветствовал и поздравил Глава Узловского района Н.Н.Терехов. В первом этапе участники показали свои визитные карточки. Во втором этапе была открытая дискуссия, ребята отвечали на вопросы на тему «Семья и семейные ценности». В третьем этапе продемонстрировали свои проекты по своим семьям в виде генеологического древа. По итогам Лыков Илья и Маркова Виктория стали лауреатами конкурса «Ученик Года 2024».
    Финал конкурса "Ученик Года 2024".