• Акция "Расскажи о своем герое"

Ученица 3 класса Казнина Виктория рассказывает про своего папу Казнина Николая Валентиновича. После школы связал свой жизненный путь с медициной. Окончил медицинское училище, служил в войсках связи. После армии получил профессию врача. За мужество и доблесть в борьбе с Covid-19 получил нагрудный знак. В 2022 году папу призвали на СВО. Сейчас он старшина медицинской роты Первого Севастопольского гвардейского мотострелкового полка. Наш папа - герой.
    Акция "Расскажи о своем герое".
    Ученица 3 класса Казнина Виктория принимает участие в акции «Расскажи о своем герое» и рассказывает про своего папу Казнина Николая. «Моего папу зовут Николай. Еще с самого детства он очень любил читать и помогать людям. После школы он связал свой жизненный путь с медициной. Отучился в медицинском училище, а после его забрали в армию в войска связи, там он получил звание младшего сержанта. Я очень горжусь своим папулей. Он отважный, смелый, волевой, крепкий духом и бесстрашный. Придя из армии, он не стал останавливаться на достигнутом и продолжил повышать свою квалификацию, отучившись на врача выездной бригады.Был один случай, которым я еще могу гордиться за папу - когда он спасал целый автобус Москва-Армения, который перевернулся. Было много погибших и раненых. Он исполнял свой долг, спасая их и был награжден благодарственным письмом.За мужество и доблесть в борьбе с Covid-19 - он получил нагрудный знак. В 2022 году папу призвали на СВО, он с мужеством поехал защищать нашу Родину. Лечит и спасает наших солдат. Я уверена, что он всех вылечит и поставит на ноги. Сейчас он старшина медицинской роты Первого Севастопольского гвардейского мотострелкового полка. Мы очень ждём своего папулю с моим братиком и любим его! Наш папа-герой»