• Акция "Семейные истории мужества"

Ученик 3 класса Иванинов Артем рассказывает о своем отце Иванинове Александре Александровиче. Родился 19.07.1989 в городе Узловая. Учился в 17 школе, получил высшее образование. В детстве ходил в бассейн на профессиональное плавание. В свободное время любил заниматься спортом, в частности боксом. 22 сентября 2022 года был мобилизован и отправлен на СВО. Погиб 25 сентября 2023 года. Награжден медалью «За отвагу» и орденом Мужества (посмертно).
    Акция "Семейные истории мужества".
    Ученик 3 класса Иванинов Артем принимает участие в акции «Семейные истории мужества» в преддверии Дня Защитника Отечества и рассказывает о своем отце Иванинове Александре Александровиче. Александр Александрович родился 19.07.1989 в городе Узловая. Учился в 17 школе, затем получил высшее образование.  Человек он добрый, чуткий, ответственный, честный. В детстве ходил в бассейн на профессиональное плавание. В свободное время любил заниматься спортом, в частности боксом. 22 сентября 2022 года был мобилизован и отправлен на СВО. Погиб 25 сентября 2023 года. Награжден медалью «За отвагу» и орденом Мужества (посмертно).