• Акция "Семейные истории мужества"

Ученик 3 класса Кузнецов Максим рассказывает про своего отца Кузнецова Александра Игоревича. Родился 28.05.1989 в Тверской области в городе Конаково, учился в школе, затем поступил в техникум, после получения среднего специального образования ушел в армию.Служил во внутренних войсках МВД. Был мобилизован на СВО и попал в 51 парашютно-десантный полк, специальность - пулеметчик. В сентябре 2023 вместе с сослуживцами был награжден медалью «За укрепление боевого содружества».
    Акция "Семейные истории мужества".
    Ученик 3 класса Кузнецов Максим принимает участие в акции «Семейные истории мужества» и рассказывает про своего отца Кузнецова Александра Игоревича, 28.05.1989г. Родился в Тверской области в городе Конаково, учился в школе до 9 класса, затем поступил в техникум,после получения средне специального образования, ушел в армию, служил во внутренних войсках МВД. Был мобилизован и попал в 51 парашютно-десантный полк, специальность пулеметчик. Его рота стоит на линии обороны Донецкого направления. В сентябре 2023 вместе с сослуживцами был награжден медалью «За укрепление боевого содружества».