• Научно-практическая конференция "Шаги в будущее" для учащихся 1-2 классов, посвященная Году педагога и наставника

Сегодня в школе прошла научно-практическая конференция "Шаги в будущее" для учащихся 1-2 классов, посвященная Году педагога и наставника. Победители: Бричка Михаил, Оскирко Варвара, Большакова Ксения, Уваров Глеб. Призеры: 2 место - Пономарёва Алиса, Еремеев Александр, Камач Елизавета, 3 место - Подобедова Виктория, Белов Максим, Тимонькина Виктория.
    Научно-практическая конференция "Шаги в будущее" для учащихся 1-2 классов, посвященная Году педагога и наставника.