• Фильм-проект "Учителя в моей семье"

"2023 год объявлен годом педагога и наставника. Поскольку в моей семье были учителя, я решил, что свой видеоролик я посвящу им. Воспоминанием о прошлом чаще всего служат фотографии. Но собранные в видеоролик они приобретают более яркое звучание, эмоциональное воздействие на зрителей получается более сильным. " - так начал защиту своего проекта ученик 7 класса Сафонов Захар. В фильме - уникальные фотодокументы участников Великой Отечественной войны, а по её окончании - директора школы Бутко Ивана Фёдоровича и его жены - учителя Бутко Нины Григорьевны.
    Фильм-проект "Учителя в моей семье".