• Педагогический совет «Чему учить сегодня для успеха завтра. Вопросы преемственности в образовании»

Сегодня прошёл педагогический совет «Чему учить сегодня для успеха завтра. Вопросы преемственности в образовании». Рассмотрены вопросы: "Подготовка к введению федеральных основных образовательных программ с 1 сентября 2023 года", "Компетентностный подход в обучении русскому языку и литературе.", "Особенности адаптационного периода пятиклассников", "Проектная компетентность обучающихся - навык 21 века", "Роль моего предмета в будущей жизни учеников", "Как в свете современного рынка труда прослеживается мой предмет".
    Педагогический совет «Чему учить сегодня для успеха завтра. Вопросы преемственности в образовании».