• «Наставничество в профилактике школьной неуспешности»

17 марта 2023 года на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся семинар по теме «Наставничество в профилактике школьной неуспешности». В работе семинара приняли участие заместители директоров по учебно-воспитательной работе, руководители районных профессиональных сообществ, методисты МКУ «ЦМО». Семинар прошел в форме стратегической сессии под руководством Патриковой Т.С., к.т.н. заведующей кафедрой профессионального образования и менеджмента ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».
    «Наставничество в профилактике школьной неуспешности».