• Региональная педагогическая мастерская «Технологические основы формирования математической грамотности учащихся»

10 февраля в школе прошла региональная педагогическая мастерская «Технологические основы формирования математической грамотности учащихся». 58 гостей из разных районов Тульской области высоко оценили уровень подготовки и проведения РПМ. Куратор школы - доцент кафедры основного и среднего образования ИПК и ППРО ТО Горская Е.А. и заместитель председателя комитета образования Трегубова О.А. отметили, что в первой школе всегда есть чему поучиться. Это и системность работы, и высокий уровень методического мастерства педагогов.
    Региональная педагогическая мастерская «Технологические основы формирования математической грамотности учащихся».