• "Шар-Папье": день второй

Второй день IX Всероссийского фестиваля детского творчества «ШАР-ПАПЬЕ» принёс море ярких и позитивных эмоций! Наша школьная компания "Славница" ждала оглашения результатов конкурса и не зря! Наш президент , Богородицкая Виктория заняла первое место в номинации "Маска", вице президент Хажомия Дмитрий третье место в номинации " Животное из Шар-папье" и участник школьной компании Капитонов Егор третье место в номинации "Игрушка в стиле спонсора" Молодцы! Мы гордимся вами и вашим наставником Симашко Наталией Михайловной!
    "Шар-Папье": день второй.