• Форум "Мы - будущее России"

Сегодня в школе прошел форум "Мы - будущее России", на котором чествовали победителей и призёров муниципального и школьного этапов всероссийской олимпиады школьников. Награды и поздравления учащиеся получали от директора школы Воробьева Б.Н. и председателя Совета школы Елистратова А.Н. На муниципальном этапе в командном первенстве наша школа заняла 2 место. И это очень хороший результат! Награждены все победители и призёры олимпиад. Из актового зала каждый ушёл с наградой!
    Форум "Мы - будущее России".
    Всего в муниципальных олимпиадах приняли участие 69 учеников, из них более чем в пяти олимпиадах – 1, от 2 до 5 – 18, в одной олимпиаде – 50.
    Наибольшее число мест занял Столбовской Александр: победитель по математике, информатике, обществознанию, русскому языку; призер по английскому языку.

Победители олимпиад: Герасимов Кирилл, Борисова Виктория, Ускова Светлана, Черепковская Софья, Романова Дарья, Лыков Илья, Сарычев Артем, Дектярев Арсений, Ульянов Тимофей, Колетвинов Ярослав.

Призёры: Морозова Дарья, Ботезату София, Шаталова София, Глушак Мария, Абрамова Дарья, Клинова Варвара, Спирин Ярослав, Лебедев Михаэль, Зыкина Елена, Салат Владислав, Селина Александра, Толстоухова Елизавета, Колпакова Диана, Гусева Елизавета, Меренкова Мария, Жегулов Кирилл, Сергеева Екатерина, Симхович Софья.

Грамотами награждены учителя - наставники ребят: Макарова Г.М., Аксенова Е.А., Скрыпник О.В., Митрохина Н.И., Щеголяева И.В., Батова О.А., Ларина Т.Ю., Лештаева О.В., Лукьянцева Н.В., Мельникова Т.В., Корнилова Е.А., Воскобойник А.И., Симашко Н.М., Морозова Е.И., Шестакова Е.И., Неклюдов И.Г.

В школьном этапе приняли участие 363 ученика 4-11 классов, из них: в одной олимпиаде – 94, от 2 до 5 – 210, более чем в пяти – 59.
    Всего победителей и призеров – 140 учащихся, ими занято 232 места, из них: первых – 98, призовых – 134.

Наибольшее количество мест в школьном этапе: Королева Милана, Лобастова Александра, Столбовской Михаил, Антонов Дмитрий, Дедок Анна, Форман Софья, Аносова Эвелина, Золотарев Дмитрий, Юрищева Полина, Чеминава Мария, Филин Максим, Ружичка Ульяна.

Награждены все победители и призёры школьных олимпиад. Из актового зала каждый ушёл с наградой!