• Районный педагогический семинар учителей начальных классов

Сегодня на базе школы на высоком уровне проведен районный педагогический семинар учителей начальных классов «Формирование естественнонаучной грамотности у младших школьников в аспекте реализации ФГОС». Безбородова О.Н. показала приемы формирования естественнонаучной грамотности, Савельева Г.Г. провела мастер-класс, открытые уроки и занятия - Шестакова И.В., Капранова Е.С., Иванова Т.Ю. Методист МКУ "ЦМО" Силакова Н.В. и участники семинара дали высокую оценку семинару.
    Районный педагогический семинар учителей начальных классов.