• Школьный этап фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов"

Сегодня прошёл школьный этап фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов" под девизом: "Школа-это целый мир!", посвящённого Году педагога и наставника в России и 200-летию со дня рождения педагога и писателя К. Д. Ушинского. Первое место заняли Буравова В.,Баталина В., Семенова Е., Ядыкин М. Вторые места разделили: Лобастова У., Бурлакова А., Подобедова В., Прокофьев А. Третье место: Арзамасцев Д., Максимова В., Гельцер В., Котова Е., Бричка М., Керн М., Камач Е.. Поздравляем, ребята!
    Школьный этап фестиваля-конкурса детского творчества "Созвездие талантов".