• "Мы гордость твоя, Узловая!": итоги получения выпускниками школы высоких баллов на ЕГЭ

Всего выпускников 34, из них 20 получили баллы выше 80, таких результатов 25. 19 высоких баллов, из них выше 90 - 8, получили ребята по русскому языку и литературе. Конечно, огромная заслуга в этом наставника выпускников - учителя русского языка и литературы Скрыпник Ольги Вячеславовны. Каждый её выпуск - это рекорд Узловой по среднему баллу сдачи экзамена по русскому языку. Высокие баллы получили ребята под руководством учителей: Аксеновой Е.А., Мельниковой Т.В., Лариной Т.Ю., Барабановой Н.Д., Горовых М.В. Поздравляем всех! Будьте успешны и счастливы!
    "Мы гордость твоя, Узловая!": итоги получения выпускниками школы высоких баллов на ЕГЭ.