• "Мы гордость твоя, Узловая!": медалисты школы

Вот они - медалисты школы выпуска 2023 года! В этом году их 8: Лизунова Марина, Горюшкина Софья, Ананьев Никита, Трофимова Анна, Щеголяева Ксения, Лазукина Алина, Терехова Анна, Чуприна Ольга. Ребята прекрасно сдали экзамены, получив более 70 баллов по русскому языку и математике профильной или оценку "5" по математике базовой, а также преодолели порог по предметам по выбору. Поздравляем ребят, их родителей, педагогов-наставников и классных руководителей Симашко Н.М. и Ларину Т.Ю! Желаем исполнения мечты при поступлении в высшие учебные заведения!
    "Мы гордость твоя, Узловая!": медалисты школы.