• Букеты для учителей

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей этой профессии. Именно с учителя начинается постепенное знакомство детей со взрослой жизнью. Не зря говорят: "Школа - второй дом". Осознавая ценность этого праздника, значимость профессии учителя, дети 2 отряда решили поздравить своих учителей. Всех букетов в мире, конечно, подарить не получится, однако выход был найден. Ребята нарисовали букеты, написав при этом самые теплые пожелания своим любимым учиетлям и выразив им свою благодарность.
    Букеты для учителей.