• Педагогическая династия нашей семьи

Ученица 2 класса представила интересную педагогическую династию своей семьи. Её прадедушка Большаков Михаил Семенович, ветеран Великой Отечественной войны, 40 лет работал директором Прилесской школы. Прабабушка Большакова Зинаида Сергеевна работала учителем математики этой же школы. Бабушка Большакова Марина Васильевна - тоже учитель математики - но уже первой школы, в которой обучается Ксения. Подробное видео https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_2426.
    Педагогическая династия нашей семьи.
    Ученица 2 класса представляет вам интересную педагогическую династию своей семьи. Её прадедушка Большаков Михаил Семенович, ветеран Великой Отечественной войны, 40 лет работал директором Прилесской школы. Прабабушка Большакова Зинаида Сергеевна работала учителем математики этой же школы. Бабушка Большакова Марина Васильевна - тоже учитель математики - но уже первой школы, в которой обучается Ксения. Дедушка Большаков Вячеслав Михайлович преподает в автошколе. Бабушка Минаева Наталья Николаевна работала воспитателем в "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних №6". Мама, Большакова Ольга Валерьевна, преподает историю в медицинском колледже. Папа, Большаков Роман Вячеславович, заведующий отделением скорой медицинской помощи г. Узловая, преподает в медицинском колледже. Двоюродная сестра Сенина Валерия Артемовна - будущий учитель русского языка и литературы.
    Такой замечательной династией гордится узловская земля!