• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

План проведения Года педагога и наставника в МБОУ СОШ № 1

Мы приглашаем Вас в музей нашей школы. Здесь можно увидеть подлинные свидетельства истории первой школы, которая открыла свои двери в 1979 году, и познакомиться с рубрикой "Ветераны педагогического труда".
    Педагогический совет: наставничество и качество обучения.
    11 января 2023, 18:28

Сегодня на педагогическом совете обсудили вопросы повышения качества образования и реализации региональной модели института наставничества, увеличения часов внеурочной деятельности в каждом классе до пяти.
    Открытие Года педагога и наставника.
    09 января 2023, 16:22

Сегодня состоялось открытие Года педагога и наставника. Учитель - наставник - директор Воробьев Борис Николаевич рассказал о своем пути в педагогику, как стал директором школы, какие инновационные процессы происходили на его глазах. Объявлены победители и призёры муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогические инновации» по двум номинациям. В номинации «Классный урок» победителем признана Безбородова О.Н., призёрами - Лештаева О.В. и Савельева Г.Г.. В номинации «Внеурочное занятие» победители Киселёва Е.В. и Варфоломеева Е.Ю.