• Год 150-летия Узловой

Викторина «Люди. События. Факты», посвященная 150-летию Узловой.
    05 апреля 2023, 16:57

Сегодня для учеников 6б класса прошла Викторина «Люди. События. Факты», посвященная 150-летию Узловой. Ребята познакомились с памятными местами родного города. Основные задачи: расширить знания детей о городе Узловая; вызвать интерес к своему городу, прикоснуться к истории нашего города военных лет; воспитывать любовь к малой Родине.
    Сегодня - день гибели Героя России Евгения Рындина.
    30 марта 2023, 14:05

Сегодня - день гибели Героя России Евгения Рындина. У могилы героя собрались: мама Людмила Николаевна, близкие родственники, представители школы и АНО ДО "Кадетский учебный центр имени Героя Российской Федерации Евгения Юрьевича Рындина". Будучи начальником погранзаставы, ценой своей жизни лейтенант Евгений Рындин предотвратил внезапное нападение на заставу, спас подчиненных.
    «Мой любимый город».
    30 марта 2023, 13:56

Сегодня занятие «Мой любимый город» было посвящено 150-летию Узловой. Ребята познакомились с историческими достопримечательностями, а также с культурой города. Узнали о таких Узловских литературных деятелях, как: А.П.Кузьмичев, З.И. Воскресенская, В.А.Золотуха и т.д. Прошла викторина "Уголок родного города", где ребята показали свои знания и любовь к своей малой родине.
    Второе место в I Слёте юнармейских отрядов «Узловая – Город воинской доблести».
    16 февраля 2023, 17:49

Команда школы заняла второе место в I Слёте юнармейских отрядов «Узловая – Город воинской доблести». Состав команды: Мызников И., Борщев Г., Соловьев Е., Климов Д., Селина А., Богородицкая В. Руководитель - преподаватель-организатор ОБЖ Неклюдов И.Г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Участие в акции РДДМ "Замечай".
    14 февраля 2023, 22:25

Во 2а, 2в, 2б, 3а, 3в и 3б классах учащиеся 5 класса Инна Бакей, Софья Форман и Дмитрий Хажомия провели акцию РДДМ "Движение первых"(Российского движения детей и молодёжи) "Замечай". Презентация, вопросы учащимся касались достопримечательностей Узловой.