• Гала-концерт лауреатов конкурсов, посвященных памяти Героев России И.Рубцова, Е.Рындина и воинов, погибших в локальных конфликтах

Сегодня в школе состоялся гала-концерт школьных лауреатов конкурсов военно-патриотических песен и литературно-музыкальных композиций «О Доблести и О Войне», посвященных памяти Героев России И.Рубцова, Е.Рындина и воинов, погибших в локальных конфликтах. Гала-концерт включал выступления гостей праздника и церемонию награждения победителей конкурса. Приз победителю марафона - 5в классу - вручила Л.Н. Рындина, мама Е. Рындина. Ученики с 1 по 11 классы исполняли песни военных лет, композиции, посвященные солдатскому подвигу и любви к Родине, мире, современной армии, долге и чести защитников Отечества. Директор школы Воробьев Б.Н. завещал ребятам любить свою страну и выразил надежду о скорейшем завершении военной операции. Руководитель объединения воинов-интернационалистов «Саланг» Р.Щербаков поблагодарил коллектив школы за память, которую они проносят сквозь поколения учеников, приглашая родителей узловских героев и даря им своё внимание.
    Гала-концерт лауреатов конкурсов, посвященных памяти Героев России И.Рубцова, Е.Рындина и воинов, погибших в локальных конфликтах.