• Завершился школьный марафон военно-патриотических и спортивных дел

Завершился школьный марафон военно-патриотических и спортивных дел, посвящённый выпускникам нашей школы И.Ф. Рубцову, Е.Ю. Рындину, И.А. Миляеву и воинам погибшим в локальных конфликтах. Прошла общешкольная радиолинейка, посвященная нашим героям. Дети возложили цветы к мемориальным доскам И.Ф.Рубцова, Е.Ю. Рындина, И.А. Миляева, к Вечному Огню и Черному тюльпану. Одновременно запустили в небо белые шары в память о тех, кто охранял наш покой и мир, о тех, кого забыть мы не имеем право.
    Завершился школьный марафон военно-патриотических и спортивных дел.