• Школьный фестиваль военно-патриотической песни «О доблести и о войне», посвященный памяти Героев России И.Ф. Рубцова и Е.Ю. Рындина

Сам фестиваль, ровно, как и подготовительная, к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах. 2 место - 2а класс, 2в класс, 2г класс, 3 место - 2б класс.
    Школьный фестиваль военно-патриотической песни «О доблести и о войне», посвященный памяти Героев России И.Ф. Рубцова и Е.Ю. Рындина.