• Школьный фестиваль военно-патриотической песни «О доблести и о войне», посвященный памяти Героев России И.Ф. Рубцова и Е.Ю. Рындина

Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. По решению жюри - все первые классы занимают - 1 место! Молодцы, ребята!
    Школьный фестиваль военно-патриотической песни «О доблести и о войне», посвященный памяти Героев России И.Ф. Рубцова и Е.Ю. Рындина.