• Акция "Расскажи о своем герое"

Ученик 5 класса Шестопалов Леонид рассказывает о подвиге своего прадедушки: "Мой прадедушка Шестопалов Владимир Сергеевич в период боёв за село Хальч прямой наводкой из 45-мм пушки подавил 3 огневые точки и уничтожил до 25 солдат противника, за что был награждён медалью "За отвагу". 6 июля 1944 года в бою под станцией Санторьярви (Финляндия) был тяжело ранен. Являлся командиром миномётного расчёта 487 стрелкового полка. Я горжусь тем, что я - его правнук".
    Акция "Расскажи о своем герое".
    Ученик 5 класса Шестопалов Леонид участвует в марафоне в рамках акции «Расскажи о своем герое» и рассказывает о подвиге своего прадедушки:
    "Мой прадедушка ,Шестопалов Владимир Сергеевич, в период боёв за село Хальч прямой наводкой из 45мм пушки подавил 3 огневые точки и уничтожил до 25 солдат противника за что был награждён медалью за отвагу. 6 июля 1944 года в бою под станцией Санторьярви (Финляндия) был тяжело ранен в ногу в результате чего была ампутирована левая нога. Являлся командиром миномётного расчёта 487 стрелкового полка. Я горжусь тем, что я могу сохранить и рассказать историю подвига своего прадедушки и тем, что я его правнук".