• День Великой Победы

Мероприятия к Дню Победы

5 мая: Уроки Мужества.
    05 мая 2023, 16:52

Сегодня во всех классах прошли Уроки Мужества. Ребята 4б посмотрели​ видеоролик "9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ" и рассказали о подвиге и героизме, которые проявляли их родственники во время Великой Отечественной войны. Послушали известную песню 'Журавли' Р. Гамзатова. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны! К празднику украсили окна, приняв участие в акции "Окна Победы".
    "Читаем детям о войне".
    05 мая 2023, 16:49

В рамках акции "Читаем детям о войне", заведующий библиотекой познакомил учащихся 2б и 2в с произведениями о войне, провела вступительную беседу, а после чтения побеседовала о прочитанном.​ Чтение произведений о войне, воспитывают патриотизм и чувство гордости за свою страну, через них передаётся уважение к подвигам, благодаря которым мы сейчас живём.
    Цветы к мемориалу «Вечный огонь».
    05 мая 2023, 12:26

Ученики школы возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в память о подвиге героев.
    Торжественная радиолинейка, посвященная Дню Победы.
    05 мая 2023, 12:22

Сегодня состоялась торжественная радиолинейка, посвященная Великому празднику «День Победы!», на которой рассказали об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945гг., о пионерах-героях, участников специальной военной операции.
    Концерт, посвященный Дню Победы: день второй.
    04 мая 2023, 17:11

Сегодня состоялось продолжение праздничного концерта, посвященного Дню Победы для ветеранов ВОВ, участников военных конфликтов, СВО, родителей учеников 5-8 классов.В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.
    Участие в акции «Герой моей страны».
    04 мая 2023, 17:08

Ученики 2б класса приняли участие в акции «Герой моей страны», прочитали стихотворения ко Дню Победы! Целью данной акции является гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения через творчество и культуру, сохранение исторической памяти с помощью классических и современных произведений искусства. https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_2321
    "Окна Победы".
    04 мая 2023, 17:04

Сегодня ученики 11а класса приняли участие во всероссийской акции "Окна Победы" и украсили окна своего кабинета ко Дню Победы.
    Концерт, посвященный Дню Победы: день первый.
    03 мая 2023, 20:49

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы для ветеранов ВОВ, участников военных конфликтов, СВО, родителей учеников 1-2 классов. Целью мероприятия было создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.
    Литературно-музыкальная композиция, посвященная Александру Невскому.
    03 мая 2023, 18:47

Сегодня ученики нашей школы посетили музыкальную школу, где проходила литературно-музыкальная композиция, посвященная Александру Невскому.
    "Наш бессмертный полк".
    29 апреля 2023, 21:25

На сайте школы на странице День Великой Победы размещены материалы акции школы "Наш бессмертный полк". Кто желает присоединиться, приносите фотографию, на которой изображены вы и ваш родственник - участник Великой Отечественной войны.