• Скрыпник Ольга Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Материалы научно-практической конференции «Педагогика, образование и воспитание: актуальные вопросы теории и практики», 2023

Методическая разработка занятия курса по выбору «ГИА: курс подготовки к экзамену по русскому языку» по теме "Способы подчинительной связи в словосочетаниях"

Презентация проекта "Юбилейные даты в Год литературы"

Технология развития критического мышления учащихся

Формирование профессионально-трудовой компетенции

Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка

Методическая разработка урока литературы в 6 классе по теме «Образ Дубровского. Протест против беззакония и несправедливости»

Методическая разработка урока русского языка в 11 классе по теме "Обособление  согласованных определений"

Проектно-исследовательские работы учащихся

Работа "Тульский период  И. А.Бунина" - победитель регионального конкурса "Нобелевские лауреаты России"

"Литература родного края"

"Великий и могучий школьный сленг"

"Слова с крыльями"

"Три особенности русского ударения"