• Симашко Наталия Михайловна

Учитель изобразительного искусства и технологии
    Мастер-класс «Создание ювелирного украшения на 3D-принтере».

Квест для подростков «Память священна». 8 классы

Опыт работы по теме "Внеурочная деятельность. Программа внеурочной деятельности "Школьная компания "Славница"

Мастер-класс «Творить – это просто!»

Бизнес-игра «Создай свой бренд». Рабочая тетрадь.

«Организация индивидуальной проектной деятельности. Выступление на педсовете»

"Организация индивидуальной проектной деятельности". Выступление на РПМ

"Творческий отчет – презентация опыты работы учителя"

Обобщение педагогического опыта по теме «Развитие этнической идентичности школьников средствами изобразительного искусства»