• Савельева Галина Геннадьевна

Учитель начальных классов.

Методическая разработка "Квест для младших школьников "Письмо с фронта"

Методическая разработка урока окружающего мира во 2 классе по теме "Воздух"

Методическая разработка урока окружающего мира в 4 классе «Водные богатства нашего края»

Методическая разработка классного часа "Просто помой руки"

Методическая разработка классного часа в 4 классе "1 сентября - День знаний!"

Творческая презентация педагогического опыта "Я - учитель здоровья"

"Применение здоровьесберегающих технологий через проведение физминуток и динамических пауз"

"Воспитательное событие – форма организации совместной деятельности классного руководителя, учащихся и родителей"

"Раскрытие творческого потенциала детей, развитие их познавательных потребностей с помощью цифровых образовательных платформ"