• Панарьина Ольга Алексеевна

Учитель начальных классов, русского языка и литературы

Методические разработки:

Методическая разработка урока окружающего мира с интерактивными методами обучения по теме " Роль витаминов в жизнедеятельности организама" в 3 классе

Методическая разработка урока русского языка по теме "Обучающее сочинение по картине И. С. Остроухова "Золотая осень" во 2 классе

Методическая разработка урока литературного чтения по теме "Мастерская выразительного чтения. Г.Сапгир "Про медведя", М.Бородицкая "Разговор с пчелой" в 1 классе.

Методическая разработка внеклассного мероприятия "Поклонимся великим тем годам..."

Контрольная работа по литературе в 5 классе по творчеству Н. А. Некрасова, И. С. Тургенева, Л. Н. Толстого, А.П.Чехова

Домашняя контрольная работа по литературе в 5 классе по теме «Почему Герда победила Снежную королеву?»

Тест по литературе по произведению С.Черного «Кавказский пленник»

Контрольная работа № 1 по родному языку (русскому) по теме «Язык и культура»

Контрольное тестирование № 2 по родному языку (русскому) по теме «Культура речи»

Контрольное тестирование № 3 по родному языку (русскому) по теме «Речь. Речевая деятельность. Текст»