• Соревнования по плаванию в ДООЦ

В ДООЦ проведены соревнования по плаванию, приуроченные к празднованию дня Тульской области. Юные спортсмены соревновались на дистанции 100м вольный стиль. Среди победителей и призеров - ученики нашей школы. Поздравляем! Желаем новых побед!
    Соревнования по плаванию в ДООЦ.

Первые места в своих возрастных группах заняли: Илюшина Арина, Столбовской Михаил, Форман Софья, Волхонский Максим.

Вторые места заняли: Кошеварова Екатерина, Илюшин Артём, Будилова Александра, Темников Матвей.

Третьи места заняли: Фомина Полина, Филоненко Иван, Курмышов Владислав.