• Социально-психологическое тестирование обучающихся

На основании приказа министерства образования Тульской области от 28.08.2024г.№1291"Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций,расположенных на территории Тульской области, в целях раннего незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ" с 15.09.2024 по 15.10.2024 в учреждении будет организовано проведение ежегодного социально-психологического тестирования в электронной форме среди обучающихся 7-11 классов.
    Социально-психологическое тестирование обучающихся.